/chto_delat.php — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «/chto_delat.php» (39)

гость 09.08.2022 07:29
и такие хитрые, не ставят дату изготовления, а только дату до какого числа употребить. таким образом этому салату может быть и неделя, а ты не узнаешь. плюс скоропортящиеся ингредиенты которые туда кладут, после 2 дней уже - все..
гость 09.08.2022 07:21
купил в АТБ крабовый салат, срок годности был указан до 09.08.22, пробовал 08.08.22, крабовые палочки просроченные, салат кислый и непригодный в пищу.
Карина 28.01.2022 00:15 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купила фарш говяжий Рестория , на вид хороший продукт,свежий, но как только попал на сковороду оказалось непонятной жижей с мерзким кислым запахом, непонятные фракции, плавающие в мерзком жире и жидкости. Сразу выбросила, пробовать не стала. До сих пор рвотный эффект от этой мерзости. Как же можно допустить такой продукт до прилавка. В Китае производителя давно бы уже казнили. А здесь продают в столичных супермаркетах. К людям относятся хуже чем к скоту.
Уля 27.05.2020 15:51
В Самаре магазин Пеликан купила детское яблочное пюре Фруто няня там оказалась инородное тело чёрного цвета куда можно обратиться если кто сталкивался про информируйте пожалуйста 
Ирина 20.02.2019 13:12
Купила молоко в г. Барнауле, киосок около дома 78а по павловскому тракту. Написано живность 4.2%. На вкус не больше2.5%. Сделала обоснованное замечание, в ответ мне сказали не нравится, не берите. Там же купила сметану. Расстроился кишечник. Вызывает беспокойство такая торговля.
Любовь 31.01.2019 20:32
Дзержинск, Нижегородской обл. Купила в Спаре творог с плесенью.  Свеженький!!!
Евгения 22.10.2018 00:56 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
упила в Ашане пачку замороженного брокколи «Часар», ребёнку 8 месяцев,ему варю обычно,но сегодня когда хотела его накормить в тарелке разглядела червяка,стали с мужем ещё смотреть и нашли ещё,потом достала из морозилки оставшуюся брокколи и решили перебрать,эти червяки были по всюду!Как так можно?а если бы я не разглядывала бы?
Надежда 30.06.2018 12:16
Купила феттучини замороженный с морепродуктами производства Мираторг. Что-то больно и глубоко впилось в десну около зуба. Когда выдернула, оказался очень острый, как шило кусок ракушки. Если бы заглотила, распвхала бы все кишки.
Николай 29.06.2018 10:45
Купил грейпфрут в магазине в Орле. Шок. Чорные червяки.
vkfb 05.06.2018 03:01
Покупали мороженое полено коровки из Кореновки. И там обнаружено было внутри стекло, крученая фракция острая размером с ноготь .. Хотя мороженое одно из лучших на сегодняшний день, после случая боимся его брать!
А недавно взяли паштет из печени куриной "Русь" никогда не берите побобной мерзости нигде не встречала. Запаха даже отдалённо напоминающее печени там не было. Зато разило моющим средством и какой-то химией. Брали как временное для кошки. Она его и нюхать не стала. Миску загребала как туалет. Почему производители не несут ответственность за то что они пихают в продукт? Это ужасно.
Анжела 19.04.2018 14:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Кпила йогурт Чудо с черникой сегодня открыла вкус какой то не такой смотрю срок годности вроде нормально все потом ем а мне попался какой то камень да и смотрю на зуб похож
Анжела 19.04.2018 14:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вчера купила йогурт Чудо с черникой сегодня открыла вкус какой то не такой смотрю срок годности вроде нормально все потом ем а мне попался какой то камень да и смотрю на зуб похож
Анжела 19.04.2018 14:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вчера купила йогурт Чудо с черникой сегодня открыла вкус какой то не такой смотрю срок годности вроде нормально все потом ем а мне попался какой то камень да и смотрю на зуб похож..  Я в шоке вообще 
Елена 18.04.2018 20:10
Купили  в рыбном магазинчике ст.Столбовая, филе рыбы, под названием ,,жемчужная,,.Пожарили и потушили, съели и началось! Тошнило,мутило,общее состояние было, мягко говоря не хорошее.Что это  за рыба была, и  из какого водоема её выловили?
Анастасия 26.03.2018 00:11
Ела мармелад. Начинаю разжёвывать мармеладку красного цвета и понимаю, что во рту неприятные, острые фрагменты. Высовываю мармеладку и понимаю, что это стекло. Что делать? Куда жаловаться?
Осколок Осколок Мармелад
Антон 24.03.2018 10:14
Купил тушенку гост32125-2013  срок от10.12.17г , в ней непонятное содержимое, крышка банки из внутри с пятнами,в содержимом тоже пятна похоже на плесень. Где контроль? 
Ксения 16.03.2018 16:25
Сегодня в булке от Галичского хлебокомбината попалась проволока как игла. Я беременна, могла плодный пузырь проколоть. 
Лия 01.12.2017 07:02
В магазине ДИКСИ продается коньяк Даргинка Избербашского завода. Это чистой воды контрафакт. На сайте завода такого коньяка нет. 
Сергей 08.11.2017 19:05
Заметьте,большинство клиентов касается одного ритейлера,долбаного Х5.
Сергей 08.11.2017 19:03
Купил картошку в Пятерочке,Москва,дома начал чистить,было откровенное желание вернуться в магазин и зарядить этой картофелиной в репу заведующему,вся внутри чёрная.Я бы понял если на улице апрель был бы,но в ноябре,что там делали с этой картошкой,цена 30 р.Совесть имейте,гады.
Анастасия 16.10.2017 13:11
Купила на днях  молоко в перекрёстке в гор Краснодар на Проспекте Чекистов. Срок годности ещё ого го, написано без сухого молока, а вот какие остатки оставались в стакане. Обратилась в службу перекрёстка и они сказали, что все уладят и извинились. Но молоко как было на полках так и осталось. В общем они знают какое оно ужасное, но всеравно продают.
Алина 08.07.2017 15:17 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купили вчера в перекрестке йогурты BIO MAX, раньше нареканий не было брали, и кефир, но сегодня открыла, чувствую странный вкус, нечего нет, все нормально, и тут достаю прекрасный комок плесени
Олег 22.06.2017 00:52
Добрый день 22 июня в 00 30 на метро Маяковская  ресторан КФС купил твистер . Мясо оказалось испорчено. Противный запах и вкус. Они сказали что такого быть не может . Видимо продают старый товар и не правильно хранятся. Пожалуйста решите проблему. Закройте эту лавку. Жалоб в книге очень много и разных. С уважением .
Анжелика 09.06.2017 21:22
Уважаемые службы контроля пищевых продуктов в РФ, большая просьба, проверить продукцию птицекомбината "Дружба народов" Крым, с. Петровка!!!!! Известно, что птицу колят сильнейшими антибиотиками, чтобы птица не дохла и доживала до сроков убоя!!! Препараты не разлогаются при любых обработках, а так же приносят сильный вред организму людей! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ПРОВЕРИТЬ КОМБИНАТ!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО. 
Лариса 12.03.2017 08:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
На этикетке написано: "Молоко цельное сгущённое с сахаром",  состав и ГОСТ31688-2012 правильные, производитель Торговый дом Сметанин, но продукт явно оказался фальсификатом, т.к. мы не смогли его сварить, т.н. молоко осталось жидким, что говорит о наличии растительных масел.
Анастасия 04.02.2017 20:24
Купили ряженку "Коровка из кореновки" одна вода. Срок годности 01.02.17 а купили 04.02.17 т.е 10 суток хранится.как это называется????
Александра 23.01.2017 22:24
Вот такой товар купили. Непонятно что это. Похоже на жир
Елена 18.01.2017 09:26
В  молоке цельном сгущеном с сахаром Кореновского молочно-консервного комбината кроме сгущенки еще присутствует состриженный ноготь! Очень "приятная" добавка.
Алексей 02.01.2017 15:26
25.12.2016 в магазине лента на ул.Уральская 29 купил красную икру ООО Путина( Икра очень вкусная, Нерка), и при открытии не смогли её есть - отдает посторонним химическим вкусом, очень сильно соленая. 02.01.2017 я обратился в этот магазин, но мне грубо отказали в возврате и ещё обвинили во лжи ( что я не разу не покупал икры и не знаю её вкус.....). торгуют не качественным товаром явно поддельные!!!
vkfb 29.12.2016 02:02
Эту опасную покупку я совершила в магазине Пятёрочка, села Тербуны Липецкой области.
vkfb 29.12.2016 00:59
Произведенное 01.10.2016 года. Будет осторожны. Возможно оно не единственное в этой партии.
vkfb 29.12.2016 00:55
Купила лечо, производится Дядя Ваня в магазине Пятёрочка. Обнаружила на дне банки кусок стекла.
Вадим 14.06.2016 23:45
Здравствуйте. Приобрели в Московском Ашане папайю, когда разрезали, обнаружили, что в мякоти папайи присутствуют плотные посветлевшие участки. Если провести пальцем по срезу мякоти папайи, то она скользкая, а когда палец проходит по этому плотному участку, чувствуется отсутсвие скольжения. На вкус эти участки горькие, на зубах жесткие. Ощущение, что какая-то химия. В общем в папае весом 1,5 кг насчитали около 15 такие участков, их оставили, остальное съели. Посмотрим, как будем чувствовать себя завтра
кстати, это уже не первый раз с папайей из Ашана. Зимой вообще всю папайю выбросили, мякоть была вся плотная, зернистая и посветлевшая. Я подумал тогда, что это грибок. Может кто знает изза чего такие изменения в мякоти папайи? В Таиланде и на Карибах ни разу такого в папайе не видели.
Кухаренко Bиталий 18.03.2016 08:06
Купили молоко 1л 3,2жира г.Королёв ул.Пионерская 1 ,после как пакет опустел ,на дне пакета обнаружил твёрдую белую массу ,попробовал расплавить при ~ 60 не плавится-что это пальмовое масло или...?
Денис 15.03.2016 19:36
Приобрел в гипермаркете Окей хлеб славянский, дома выяснил, что хлеб внутри сырой. Не покупайте в Окей хлеб.
vkfb 13.01.2016 17:29
Я покупаю хлеб Крестьянский "ООО Сысертский хлебкомбинат" в Торговом Центре Мегаполис, в котором раньше был продуктовый магазин Монетка и хлеб всегда был тёплый и мягкий, недавно Монетку заменил продуктовый магазин Райт и покупаемый мной хлеб стал другим, холодным и чёрствым. Я сегодня специально измерил его температуру она опустилась до плюс 11 градусов! И я понимаю, что хлеб хранится после привоза на улице на морозе. Хоть и написано на этикетке хранение хлеба плюс 6 градусов, но это не означает, что его нужно продавать холодным. Если он у меня будет сутки отогреваться, то зачем мне такой хлеб! А дети что должны находиться голодными?
vkfb 13.01.2016 17:23
Я покупаю хлеб Крестьянский "ООО Сысертский хлебкомбинат" в Торговом Центре Мегаполис в котором раньше был продуктовый магазин Монетка и хлеб всегда был тёплый и мягкий, недавно Монетку заменил продуктовый магазин Райт и покупаемый мной хлеб стал другим, холодным и чёрствым. Я сегодня специально измерил его температуру она опустилась до плюс 11 градусов! и я понимаю что хлеб хранится после привоза на улице на морозе. Хоть и написано на этикетке хранение хлеба плюс 6 градусов но это не означит что его нужно продавать холодным. Если он у меня будет сутки отогреваться то зачем мне такой хлеб! А дети что должны находиться голодными?
Алла 17.09.2015 11:05
купила в 5ке мясо цыпленка.....банка после открывания повергла в шок!!! Черная плесень на крышке!!
Serg 26.07.2013 13:09
Да уж... Он к тому же ещё и вредный оказывается!!! www.всё-о-чае.рф/2013/07/25/5840/


 
При использовании данного текста или любой его части ссылка www.foodtest.ru обязательна!