Паштет ГЛАВПРОДУКТ из говяжьей печени - информация и отзывы.

Паштет ГЛАВПРОДУКТ из говяжьей печени

Рейтинг Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0 0(3)
Продукт:
Консервы
http://www.glavproduct.ru

Описание

Вес - 240 г.г.
Упаковка - гофролоток
Срок годности - 2 года

Отзывы

15.05.2023 11:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Практичная по размеру банка, нежная консистенция у паштета, приличный состав. Для бутербродов подходит, легко намазывается на хлеб. Я люблю фаршировать этим паштетом яйца, если смешать паштет с желтком, рубленой зеленью и оливками или маслинами - по настроению - получается чудесная масса для создания красивых лодочек из крутого белка. В тарталетках он тоже хорош, только в тарталетки можно добавить маринованый огурчик и помидорку. Одним словом, паштет не только вкусный, он и очень практичный, можно использовать в разных блюдах и получать каждый раз новый результат, новый вкус. Часто покупаю, всегда остаюсь довольна. Еще и цена такая доспуная.
20.04.2022 11:56
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Паштет нежен и довольно нейтральный по составу. Приятен на вкус и запах. Жир почти не чувствуется, для бутербродов самое то. Цена тоже отличная.
22.02.2022 11:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Кушать хочется всегда, а особенно по вечерам, когда за весь день набегаешься и потом просто забываешь что-то покушать, мама должны меня понять. Так вот, в такие момент у меня всегда под рукой есть консервы, а именно паштеты. Как по мне это самый легкий перекус, который может быть. Делаю бутерброды с паштетом, кушаю вместе с соленым помидором, нравится такое сочетание. Паштет беру исключительно от главпродукта, нравится "Из говяжьей печени", куриные не люблю вовсе. У паштета удобная упаковка, легко открывается, такой можно брать с собой в дальнюю дорогу. Паштет однородный, текстура приятная, гладкая, аромат приятный печеночный, легко намазывается на хлеб, а также использую часто вместо хлеба лаваш, заворачиваю трубочкой, получается вкусно и сытно. Паштет на вкус приятный, не пересоленый. Специй в него добавлено в меру и поэтому они не перебивают вкус самого паштета. 

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...


 
При использовании данного текста или любой его части ссылка www.foodtest.ru обязательна!